Гости о празднике Покрова в Давыдово

На выходные 13 и 14 октября к нам приезжал фольклорный ансамбль «Дорога» из Москвы (руководитель Ирина Климова). Представляем их впечатления о поездке и о нашем празднике.

Хочу выразить благодарность организаторам встречи наших фольклорных групп. Атмосфера очень уютная, дети и мы, взрослые, очень рады, что побывали в гостях в селе Давыдово.

Встретили очень радушно, а участие в церковной службе добавило радости. Возможность петь на клиросе детям пришлась по душе. А лично для меня  открытие, когда вместе с хором можно петь, соучаствовать и молиться соборно. Это здорово.

Спаси Господи! Будем очень рады, если можно будет ещё встречаться.

Валентина Демидова, мама.

Огромное спасибо! Очень рада, что мы смогли приехать, вырваться из нашей московской суеты. Здесь тихо и спокойно, не так быстро течёт время. Вкусная еда (борщ). Спасибо за теплый приём, за общение.

Как здорово, что ребята смогли пообщаться на вечёрке. Здешние подростки очень отличаются от наших «покалеченных» городских детей. У них другие ценности, они более целостные, в них чувствуется стержень, они какие-то ясные, незамутнённые. Всё это заставляет задуматься. Хочется приехать сюда ещё и ещё.

Ирина Климова, руководитель и мама

Спасибо большое всем жителям села Давыдово за радушный приём! Нам было уютно, тепло, вкусно, весело и интересно. Дай Бог, приедем ещё и не раз! Спасибо!!!

Наталья Борисова, мама

Нам очень понравилось в вашем селе. Тут совершенно другая атмосфера, отличающаяся от городской. Ребята очень весёлые и интересные. Со многими из них мы ещё обязательно будем общаться. Спасибо за теплый приём! Всё вкусно. Очень хотим приехать ещё.

Соня Д. (16 лет), Соня Б. (13 лет)

Здесь очень хорошо, красиво. В городе таких звезд нету. Очень красивый храм. Ребята из «Улеймы» очень классные. Очень хочу сюда ещё.

Елисей Климов (13 лет)

Мне понравилось очень-очень. Было классно, мы ходили на ферму, на колокольню, в церковь. Я пела на клиросе! Было здорово, жаль только, что уже уезжаем.

Настя Долгих (12 лет)

Мне очень понравилась поездка в Давыдово. Тут очень весело. Я очень хочу приехать сюда ещё, и борща, и картошки

Нина Климова (11 лет)