По благословению Преосвященнейшего Феоктиста, епископа Переславского и Угличского

Вести с полей (спортивных)

На протяжении нескольких последних лет у нас в Давыдово регулярные спортивные занятия являются для наших детей обязательными. Зимой играем в хоккей, а в бесснежное время года на сельской остановке кипят футбольные баталии. В этом году с приездом дяди Гриши Холоднова тренировки стали ещё интересней и интенсивней. Результат не заставил себя ждать.

10 октября 2017 г. на районном стадионе посёлка Борисоглебский состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу для школьников. В возрастной группе 20022003 гг. р. в составе сборной Ивановской школы в соревнованиях приняли участие четверо парней из нашей давыдовской команды: Савватий Антонов, Дмитрий Бурбаев, Фёдор Замбржицкий и Иван Сидоров. За младший возраст выступили ещё двое наших воспитанников — Вова Гладков и Гриша Сидоров.

Команда 2002–2003 года рождения

Команда 20022003 года рождения

Старшие ребята выиграли все свои матчи с общим суммарным счетом 112 (10, 42 и 60) и по праву завоевали первое место. Фёдор Замбржицкий был признан лучшим нападающим турнира. Младшая группа заняла 3-е место. По существующему Положению, участникам, занявшим призовые места на подобных соревнованиях, должен присваиваться III юношеский разряд по мини-футболу.

Поздравляем наших спортсменов и с нетерпением ждём их выступления на областных соревнованиях, которые должны будут проходить в январе.